Света Лукичева

в какой покупной зелени меньше всяких личинок не вымываемых?

смотрела передачу, что в зелени много всяких личинок глистов, которые водой не вымоешь. надо на ночь в уксусе замачивать, с содой промыть и в кефире на ночь замачивать. чтобы есть свежую (не тушеную)

Вероника Бойко

Кошмарная какая.. . передача! Промывайте зелень в проточной воде и ешьте не заморачиваясь о каких-то там личинках! Просто сейчас модно людей пугать и на этом кое-кто отлично зарабатывает.

Виктория Ольшакова

а может не смотреть все подряд, а то и жить не захочется.... мойте и ешьте, а от глистов потом таблетку, если очень страшно

Матрасы Мебель

Всю жизнь покупали, мыли в воде и ели. Иногда ели просто с грядки, когда дача была. Глистов за всю мою жизнь ни разу не зафиксировано.