Юлия Маноилова

Вопрос мужчинам. А вам зачем.. . чужое счастье рушить? Смогли бы вы отбить девушку у другого?

Любоня

ЗАЧЕМ РУШИТЬ!!!! да проблемы все из за вас, какое же счастье если ты осознаешь что тебя может отбить другой!!!!

Аннет К

Тот же вопрос к баб.... пардон, девушкам....)))

Ксения Ткач

я бы так не поступил это свинство

Олег *

сучка - она и в зоопарке сучка. отбить, отжать выиграть в карты - можно собственность. а сучка - она сама по себе и логике не поддаёцца....

Дмитрий Росляков

Нах нужна чужая шлюшка)

Галина Ларионова

Кто бы говорил ёпт

Дмитрий Шашков

если вконец обезумию от одиночества я и не на такие шаги стану способен..

Ек
Екатерина

ну если девушка мне сильно нравится и больше хочет быть со мной, то у какого нибудь незнакомого чувака отбил бы

Nastena

Чужое счастье невозможно рушить.

Оксана Исаева

Запросто, и вопрос морали для меня был бы по боку, впрочем как и должность, физические данные, разряды по боксам, пистолетики в сейфе у её мужа, парня, папика и так далее.

Мээрим

А зачем мне отбитые девушки? У них и так голова плохо работает.

Малика Тициан

Не смог и не стал, по следующим причинам:
Первая причина, что на чужом несчастье счастья не построишь, т. е. не хорошо ломать чужие отношения.
Сюда же можно добавить, что даже если полюбил, но видишь, что она счастлива с другим, то оставь их, она счастлива, значит ей хорошо, а любовь и заключается в том, чтоб сделать хорошо любимой (любимому) . А вот если она несчастна с тем парнем, тогда можно было бы вовремя подкатить, пожалеть её и, возможно, она тоже ответила бы взаимностью, были бы счастливы.
Вторая причина, я не люблю б/у.. . если уже чья-то, то мне не надо.