Лейсан

Можно ли отменить заявку для поступления в вуз по интернету?

Здравствуйте. Неделю назад подал копии документов в 5 вузов для поступления. Сейчас понимаю, что в один из вузов у меня шанс пройти на бюджет слишком мал.

Джамшед Носиров

Если только заявление на имя ректора напишите об аннулировании заявки.. . Оно вам надо? Ну не проходите в один ВУЗ - пройдёте в другой.)

Ваня

Скорее всего нет)