Игорь Колесников

Хочу съездить туристом в Ереван, думаете хорошая идея, есть там что-нибудь уникальное для русского человека?

Алевтина

Ереван и окрестности - масса исторических сооружений, Севан, виды на Арарат. Коньяк, наконец. Сам подыскиваю тур туда. Ну а по поводу уникальности - кому то и Пирамиды - куча кирпичей, а Венера Милосская - каменная баба без рук и весла.

Ар
Артемова

Природа там очень красивая... и еда вкусная.

сама хочу)

Сергей Коновалов

можешь дома сидеть

Екатерина

Идея хорошая, но лучше Ереваном не ограничиваться. Армения прекрасно подходит для велосипедного туризма и для трекинга с рюкзаком за плечами. Местное население очень доброжелательно и гостеприимно, стол и ночлег найдёте в любом селе. Опасности могут быть только естественного характера, например, если некстати наткнётесь на гюрзу.