Ольга Миршельд

Потратить на два торта 2200 рублей это бездумная трата денег?

Ирина Пинчукова

ну почему же) смотря какие торты)

Андрей Михоленко

А почему бы себя любимую не порадовать?

Анастасия Ситникова

Я не люблю их настолько. Мне кажется ни один столько не стоит. Но если Вам они принесли удовольствие, то ничего бездумного не вижу. На здоровье!

Кристина

для меня - да
нафик кормить унитаз, я лучше прикоплю на билет

Я в Гранаду скаталась. Альгамбру посетила. В Барселоне побывала.. .

А Нерха?

А Тенерифе.. .

А Пуэрто Банус

Munira

На взбитые сливки и заплесневелый бисквит? Да, безумие. Но есть и хорошие, натуральные и очееееееень вкусные, на такие денег не жалко.

Сергей. Покатов.

Это зависит от достатка и ситуации. Например для свадебного торта это даже дёшево.

Александр Коннов

Я бы сама спекла-дешевле и вкуснее

Роман Фадеев

А это и не дорого.

Ан
Андрей

у нас есть очень дорогая кондитерская, там торты не только произведение искусства, но еще и вкусные-натуральные) ) за такие можно отдать деньги.. .
а в целом, современные торты искусственные на вкус и неоправданно дорогие ((

Ро
Роза

Я на свой день рождение 3кг, иорт покупала за 5тысяч, на заказ делали. так что это нормально.

На
Наталья

Многовато думаю!

Надежда Мусаева

Летом да, зимой нормально. У меня в августе день рождения мы всегда фруктами вместо торта обходимся. а у мужа в феврале вот тогда тортики едят все с удовольствием. В частной кондитерской это нормальная цена, я покупаю, ем с удовльствием и угощаю гостей и никогда о потраченных деньгах не жалею.

Марина Матвеева

Тьфу!
Вот я хочу потратить 16 тысяч рублей только на то, чтобы слетать в Новокузнецк и обратно. А в Новокузнецк слдетать - посмотреть и побывать в подъезде "Кузбасского монстра" Александра Спесивцева, и постоять у "законсервированной" квартиры знаменитого людоеда.

Светлана Долгова

Ну, по мне так лучше - черная икра, грамм 50, не люблю торты))

Андрей Коротаев

Нормально. Деньги приходят и уходят, а праздники надо отмечать чтоб запомнилось! мы один торт сыну на годик покупали заказывали за 2000руб

Серега Шугаев

После крема за 6000 руб. нормально

Светлана Федорова

Муж вчера на эти деньги купил себе вертолетик радиоуправляемый. Уже сломал)

Алексей Тумаков

Смотря какой праздик и какие у вас финансы, у всех по разному.

Митя Львов

Если очень нужно и бюджет позволяет почему бы и нет. У нас например на эту сумму можно 7-8 тортов купить, отличного качества. Кондитерская рядом недорогая, все свежайшее и недорого, 1 кг торта от 200 до 370.к нам все соседние районы ездят. Поэтому для меня это астрономическая сумма на торты

Галина Шумилова

Думаю да. Можно и за 300 рублей один торт купить

Анатолий Самойлов

Если есть повод и возможность - покупайте хоть за 5000.

Garry Smile

Не для меня... Захочу -куплю 100-150 гр кусочек торта -в любом приличном маркете продают на развес. И заплачу рублей 100-150...В выигрыше со всех сторон: и здоровье сберегла и деньги.

Алёна Маркова

торт это неконструктивно.. . лучше туфли новые себе купить)

Андрей Савенков

мы печем сами - и вкусно и красиво и по деньгам самый дорогой выходит не дороже 200-300р

Ира Берегова

Это - пустяки.. .
Для меня тебе бриллианты - и то дешевле...

Ел
Елена

Мы только такие и покупаем!

Мария Александровна

Я бы вообще на них не стала тратить.
Ну а так- кому как по карману)

Лариса ))))))))))

А что? 2 200 за 2 торта -это дорого? Пейте кислое пиво, ешьте "бумажную" колбасу. На праздники покупайте псевдошампанское за 100 рублей аж целые 2 бутылки. Жизнь удалась!

Наталья Веснина

У нас в городе за такую цену и тортов то нет. Самый дорогой который я видела - 600 рублей. На свадьбу дочери заказывала торт на 2 кг так всего 550 руб. В провинции вот такие цены.