Марина

Какой будет расход топлива на Уаз 469 если снять датчик массового расхода воздуха?

Виктория Назарова

А работать то думаешь нормально будет? Ведь по идее преливать может. Кстати разве на 469-ом такой датчик есть?

Сергей Ромашкин

Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.