Виктория Шамрова

А бывают ли красивые и одновременно самовлюбленные дуры? Или это кино для олигархов?)))

Евгений

Это идеал, ибо это прекрасное создание не имеет комплексов неполноценности, нежели большинство женщин, которые ради утверждения своего "проколотого эго" порой губят не только свою жизнь, но и чужую, и своих детей. хз, может кто поймёт о чем я.

Николай Клягин

Неуместный вопрос!
Все самовлюблённые дуры красивые!

Одно невозможно без другого!

Марулька Мулька

брюнетки для порочной страсти
блондинки больше для понтов
а рыжие приносят счастье
любов

Морозова Елена

Кино для олигархов) Прощайте, милый Лео, грустно стоящий на центральной лестнице обеденного зала корабля под названием "Титаник". ТЧК.

Ирина Горячева

Ксюша Собчак

Наталья Максименко

Бывают разумеется