Анна Липинецкая

Бывает ли любовь такая, как в кино? В кино она красивая, смотришь и завидуешь

Катюшка Devil:)

Я не видела.

Andrews Andrews

бывает всякое

Роман Скрыпников

О даа, в жизни зависти больше чем в кино )

Лена Зеленина

Бывает круче чем в кино)

Ан
Анна

бывает, но очень редко..

ОК
Оксана Красноярцева

Не знаю, может и бывает! Одно знаю точно, такая бестолковая и проблемная, как в фильмах бывает точно!

Александр Pan! Кочетков

В кино не показывают быт и пр. проблеммы только начало отношений... (были бы счастливы Ромео и Джульетта если бы не умерли и прожили бы всю жизнь, так что Шекспир ошибься нет повести счастливее на свете....)

Олег

Бывает гораздо лучше чем в кино)))

За
Замира

в кино актеры красивые.. а чувства в жизни покруче бывают.. а сделать все красиво-в руках двоих.. фантазию поднапрячь