Сергей Герасимов

Давай прикоснемся душами? Это же модно в вирте.. чувствовать душу чью-то?

Евгений Сероглазый

а жопами не модно тыкаться в вирте?

Suv And

я не пил сегодня, да и Вам достаточно)

Валерия

у меня неприкасаемая душа.

Елена Санатуллина

Как и модно, смотрю, жгущий изнутри, эксгибиционизм выплескивать здесь в виде душевного стриптиза.

Это слишком большая роскошь лично для меня - разбрасываться собой направо и налево.. . Тем более в вирте.. .
Что касается моды:

Хотя, косвенно мы уже соприкоснулись. На уровне: вопрос - ответ.