Алексей Грай

Можно ли поставить подпорки под задний мост на ваз 2104?

Собираюсь снимать тормозной барабан. Можно ли установить подпорки под задний мост.

Ви
Виталя

Лучше всего подпереть кузов в районе задних дверей с обеих сторон. Будет удобнее, если мост останется на весу.

Яш
Яшка

здравствуйте что это значит

Irina Dimkova

Нужно. иначе вся эта рухлядь рухнет в самый неподходящий момент. А лучше переделать ваз-2104 под будку для Шарика.