взяло в кредит в 2012 году в эльдорадо плазму (банк Хоум кредит) стоимостью 23700.что мне будет если я не выплачивала?

Есть один проплаченный месяц

Mihail

Опишут имущество и конфискуют его.

Виктория

Дам совет брал в русском стандарте ноутбук не платил посылал их подальше говорил всеравно не найдете в итоге мне звонили угрожали я сказал что за угрозы вы мне сами платить будете через месяц позвонили вновь и предложили просто оплатить сумму ноутбука без процентов ну я и оплатил и на этом все) ) а вообще если они передадут это дело калекторам то вы просто идите в суд и пишите заявление на них тк банк передал ваш долг другим то вы ему не чего не должны и с калекторами вы договор не заключали и в итоге вы не кому не чего не должны ну и есть третий исход если банк подаст в суд (что им не выгодно) тк суд максимум что может вам сделать это заставит выплатить 30% от стоимости плазмы без всяких надбавок тесть где-то 7 тысяч с небольшим и все вы свободным вообщем если действовать как я расписал банк будет курить в сторонке

Сергей Романченко

Взяло и не отдало..) )
Штрафные санкции, разборки с банком, звонки по ночам, нервотрёпка..

Mu
Munir

За тобой приедут ребята, плохие ребята...

Рыжая Пушистая

И на кой она тебе сдалась? Будешь платить не 23 а123700.

Елена )))

итак 22 тисячи не выплачивали. итог просрочка штраф. вы где то уже 60 тисяч должны минимум. Что сделают все просто подадут в суд там вы проигрываете без вариантов. Затем приедут приставы домой к вам и заберут имущество на данную суму. Учтите что если будет суд адвокат и суд вы тоже оплатите. Заберут телевизор и все что захотят и посчитают нужным. Если таковых предметов не будет наложат штраф на любую вашу недвижимость. Если и ее нету то на офф работе срежут зарплату и потребуют судом работать на общественных работах все деньги ясен пень банку идут. И кстати проценты не будут останавливаться капать)

Та
Танюша

А иди сто рублей кинь на счёт! ) -и так каждый месяц! ) -ничего не будет! ) -сколько могу вот и всё!))-можно даже и десять!))

НЕ
Надя Ефимова

ненадо пугать человека! два года от последнего платежа прошло банк не подал в суд еще один год и досвидос банку можно ручкой помохать! за давность! так что хоум тем более не придет у них самый выгодный процент для тех кто платит они заодно и твой телек оплатили что хоум русский стандарт одна шайка лейка они небудут в убытке почему они и сидят в магазинах.

Денис Зайцев

Конфискация и штраф.

Екатерина Бронина

да ничего небудет уних все застраховано и перестраховано, даже непарься, максимум позвонят, скажи нет белет)

Оля Семёнова

отнимут телевизор

Светлана Вершинина

с ТАКИМ ЛОГИНОМ, и отношением, Вы далеко не уедите. Следует выплатить всю сумму. А за процент посудиться. И то, если согласно договору.

С1
Сергей 1

уже ближе к истине. никто не будет вам из банка долго и.. . там оптом. и суд - по закону, выносит решение. и потом - вам с приставами. а у приставов - нет совести, вы хоть рожайте у них на глазах, их задача - описать и изъять. так законы написаны. нет закона о банкротстве. а нужен. любой собственник может объявить себя банкротом. сохранив при этом то - что отнять НЕЛЬЗЯ. например - собственность на единственное место проживания. если это дворец - но.. . не подлежит....

Анечка

Приставы приедут заберут телик, комп и еще чего нибудь, для компенсации.... запрет на выезд за границу, штраф за неплатеж, после прихода письма от пристава толи 3000, толи 5000

О*
Оксана ***

вот из-за таких прохвостов как Рома Галимый добросовестные заемщики оплачивают завышенный процент - т. к. банк в процент закладывает потери по невозвратам.

Банки, конечно, тоже суки.

А у тебя, что не было 22 тыщ? Тогда нехрен было плазму покупать. Тебе лет сколько?

То, что он пишет, что если банк переуступил долг коллекторам, то ты никому ничего не должен - это вранье. Есть такая тема - переуступка долга - см. Гражданский Кодекс. Если банк переуступил твой долг коллекторам - ты должен коллекторам. Если, конечно, все грамотно оформлено.

Джахонгир Юлдашев

Да тут походу половина комментов сами коллекторы пишут. Никакой тюрьмы если сделан хоть один платеж по кредиту, Меняй телефоны, жди три года и не парься!

Катюфка! Любимая

банки стараються не доводить до суда из-за таких маленьких сумм, будут названивать, а если все таки подадут в суд то суд назначает сумму без процентов! процент это проблема банка. Вот что приставы могут сделать это наложить арест на ваши банковские карты, вклады.. . причем все и неважно что на них может лежать на тот момент сумма в несколько раз превышающая долг)

Маргарита Новикова

Странно, что уже не предъявили счёт. Копят проценты. Как накопят, будут доканывать с требованиями отдать весь долг как за телевизор, так и по процентам. Могут передать коллекторам, если передадут, то сами скорее всего уже вас доставать не станут, но коллекторы на вас конкретно насядут. В суд подавать не будут до последнего, т. к. , не смотря на то, что суд они выиграют, получат они лишь те деньги, которых стоил тот телевизор и получат они их с вас, а если и их они не получат в течение срока установленного судом, то будете платить ещё и приставам.

Hamroyev Bekzod

Это на сколько надо быть ничтожеством, чтобы не выплатить сраные 23 тысячи рублей.

Юля Юльковна

Минимум заберут плазму. А потом и квартиру, если много накапало.

Светлана Волобуева

Послушай все советы. А еще получи опыт - сын ошибок трудных. По доходу и расход.

Александр Моисеев

бандиты наедут обязательно .

Anna Liqai

За тобой придут. Жди.

Елена Русина

Пзд тебе будет ахах)

Ф.камень

есть материал, как законно не платить кредит. Как общаться с банками и коллекторами. Цена минимальная, крайне рекомендую, пишите на почту, скину ссылку, тут не пропускают. Главное не падать духом, не вы первый, не вы последний.

Сергей

в тюрьму посадят

Владимир Мудрик

В этом банке очень гнилые "коллекторы",а главное нельзя себе кредитную историю портить.

Усуи Люблю-Вас

Вообще здесь прекрасные ответы...

Алексей

Штрафы и пени вам начислят согласно договора. Я думаю, что банк не поспешит возвращать вашу мизерную задолженность через суд. А вот кредит, тем более ипотеку, ближайшие 15 лет вы получить не сможете.

Настя Горетова

Забей, не плати, не парься=)

Nina Rudnaya

банк Хоум кредит-это отстойный банк. Можешь тянуть резину и посылать на три буквы. Зделать они ничего ни могут. Будут звонками долбить и басни расказывать

Татьяна Левинская

джони кетсвил!!

Ро
Роман

может дойти до тюрьмы