Шурик Московский

Как увеличить продолжительность съёмки видео на samsung WB150F

Я снимаю видео и продолжительность всего лишь 20 минут... А хотелось бы больше... Помогите пожалуйста

Борис Гусаков

20 минут это не мало. . пробуйте уменьшить частоту кадров. . или карту поменять.. или вместо одного сделайте несколько роликов.. тоже выход..

Борис Куликов

Видео на вашей камере, скорее всего можно снимать на разных разрешениях. Установите наименьшее (наихудшее качество) . Или карту вставьте бОльшего размера.

Эгесихора Райская

Куда ж Вам понадобился дубль больше 20 минут...