Александр Палютин

ваше мнение о фотике CANON SX 150- качество видео и продолжительность съёмки как увеличить?

питания нехватает от аккумуляторов - быстро садятся - пробовал разные, режиме видео, особенно при увеличении

Сергей Маштаков

Возьми лучше Olympus SZ-20 он лучше по всем параментрам, а стоит дешевле

Танюшка Любимова

В вопросе мало информации. Время записи в память или от батарей увеличить? А так только совет еще один купить.
Камера хорошая.