Кабанов Сергей

Можно ли пользоваться абониментом в фелиале?

Купил абонимент в сеть тренажерных залов "паллада" сейчас нахожусь в другом городе, где есть его фелиал, могу ли я прийти туда заниматься по этому абонименту или меня могут не пустить?

Ге
Геннадий

Лучше бы мозг качал, чем мышцы....

Екатерина Нежура

На каких условиях приобретал?? ? Там должно быть все прописано

Ольга Янукевич

По абониментам в фелиал не пущаеть

Андрей Сушков

если это прописано в правилах пользования абонементами. В чем я лично сомневаюсь, так как под одним брендом обычно разные предприятия работают.