Андрей Блохин

О законе, запрещающий подросткам появляться на улицах городов поздно вечером и ночью

Мне 17 лет, закон запрещает появляться на улице после 23:00,а что если я патрулю назову не свои данные, а данные своего старшего брата? Что мне может в этом случае грозить и может ли вообще?

Михаил Хмельников

и что ему 30 и похуй пидоры до 3 стоят и музыка на всю заебали уроды! блять.

На
Надюшка

да собственно ничего, иногда ведутся если ты в свои 17 конечно не выглядишь на 13. Паспорт ты носить не обязан если только не приграничная зона.

Сергей Михайлов

До 16 лет же.
А вообще, надо смотреть местные нормы по этому поводу. Какой город?

Dorin

Когда тебя берут в отделение в таком возрасте - вызывают родителей и не отпускают пока олни не придут!
Если сказать чужие данные - могут не проверить документы на тебя и родителей, но если посмотрят - не в твою пользу будет- наложат штраф на родителей, а если просто гулял после 23 могут предупреждение просто дать))) как мне давали ))))))))))))

Ир
Ирина

Ё - моё! вы спать-то думаете! Вот орут орут отключаю на подстанции электроснабжение, через 9 месяцев их колясок орут! - узнают!?