Константин Ключкин

где можно купить "Книгу учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуального предпринимателя" по ОСНО.

ОСНО - общая система налогообложения.
Книга в готовом виде (не скачивая в интернете)

P.S. Книга нужна в бумажном виде. В Крыму этих книг в свободной продаже пока нет. Ни в специализированных магазинах, ни в налоговой. Соответственно, ищем место, где можно ее заказать с доставкой.

Тагир Гайсин

В смысле? Вам бумажная книга нужна?? ?

В магазине канцтоваров и магазине "БЛАНКИ".

Димка Михайлов

чем вам нет не угодил?
распечатываете по итогам года, прошиваете, сзади блямбу с подпись и надписью "прошито и пронумеровано_____ листов... и все.. .

здесь все бланки http://www.klerk.ru/blank/

не ну если принципиально-могу купить и выслать...

Shambet Tookeev

У нас рядом со всеми налоговыми есть магазинчики с бланками. А вообще готовыми у нас практически никто не пользуется, все печатают