Дима Трушин

Добрый день, подскажите пжста, как учитываются товарные запасы у ИП если применяется УСН?

Павел Журавский

На ваше усмотрение.
У ИП ведение бухгалтерии необязательно. Тем более, на упрощёнке - налоги платятся либо с доходов, либо доходы минус расходы.

Алексей Иванов

обычно-в тетрадке.. главное в расходы заносить ТОЛЬКО после продажи...

Татьяна Лебёдкина

Если у вас часто возникают подобные вопросы, то прям советую интернет - бухгалтерию Мое дело www.moedelo.org - там в стоимость тарифа входят консультации специалистов по всем вопросам бизнеса.