Иван Мейхер

Где можно заказать такую бутылку? если она конечно не продается вместе с водой или может быть что то на подобии ее

Лена Журавлева

ну начну с того что это не водка, а дорогостоящая минеральная вода под названием Voss.купить ее можно в любом супермаркете премиум класса. как пример азбука вкуса ну или на худой конец 7 континент.

Елизавета Тальте

Вы о форме бутылки? Мне сестра водку в такой бутылке из России передала, Цельсий, называется.

Дмитрий Щетинин

такие формы - только на предприятии -изготовителе или заказ

Игорь Балицкий

Это пробирка какая-то !!!

Слава Юркин

заказать можно только с водой http://simplewaters.ru/catalog/voss/
Или, действительно, купите водку в похожей бутылке