Анна Галкина

Что приготовить на др? легко и просто

Лиля Абдулина

Семга, сыр мягкий сливочный, огурец, хлеб, мята

или проще со шпротами

Или вот такой салатик

Курица, шампиньоны, огурцы, яйца перепелиные, майонез, зелень, соль

И куриный шашлычок в духовке

Юлия Селезнева

купить курицу гриль, лимон, шоколад и бутылку коньяка - это проще всего, а что готовить? горячее? сладкое? салаты? что вас интересует

Антон Кудрявцев

Пожарить рыбное филе кусочками, обваляв в муке и пюре сварить и нарезку из овощей приготовить.

Сандра Олефинова

проще отметить в ресторане, и с готовкой парится не надо и с уборкой)