Alexander Pitch

Как отметить др, если есть грудной ребенок? Что приготовить?

Наталья Никонова

Если в доме грудной ребенок, то лучше не собирать в дом гостей, даже если хочется. Для семьи приготовьте более праздничный ужин: запеките курицу, сделайте пару салатиков.

Денис Краснослободцев

обойдутся гости. не надо к новорожденному много посторонних людей. надышат, накурят.

Александра Исакова

Кому приготовить? Ребенку? Он и в день рождения ничего, кроме своего грудного питания, не сможет есть.))

Иван Захаров

молочный коктейль 🙂

Гульнора Мухидинова

собрать самых близких, обычный стол, только предусмотреть для себя блюда, которые можно при гв.

Андрей Попов

запаси грудного молока и бухай