Миша

что появилось раньше? что появилось, раньше курица или яйцо

Ну так что-же? Курица или яйцо

Виктория Подолич

в моей яичнице сначала появляется курица! как кусочки поджарятся, забиваю яйцо и накрываю крышкой до готовности!

Р;
Рост ;-)

яйцо, разумеется.. .

яйца не только куры несут

Роман Морозов

Когда узнаете, не забудьте спросить, почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей, кто определяет, что этот корм стал еще вкусней и когда запретят бойцовских собак....))

Алексей Илюхин

яйцо. у ящеров они были, а те появились раньше птиц (согласно нынешним научным данным)

Евгений

То у чего Выживаемость Выше.... (Курица)

Наталья Булгакова

А может быть петух?

Ольга Москвитина

Яйцо. Учитель биологии в школе объясняла. Яйца то не только у птиц, но и у рептилий, а рептилии появились раньше птиц.