Ольга

Помогите с орфографией и переделайте текст без ошибок позязя) Зарание спасибо

1.Самаэль (фамилии нет)

2.Раса человек, пол мужской

3. Возраст 24 года, рост 1.80, Среднее
телосложение, на шее клеймо со знаком 13, темные волосы не длинные, глаза карие,
одет в лохмотья из своего клана и тёмно
красный плащ, с собой всегда носит катану с иероглифами на рукоятки キラー что
означает убийца.

4.Человек очень спокойный, всегда
оценивает ситуацию в которой он находится, но он волнуется лишь за себя так как
потерял доверия к людям ещё с детства,
не любит много болтать и говорит сразу то, что видит.

5.Этот человек убил каждого человека из
своего клана из-за того что вышел из под контроля, когда его родных убили у
него на глазах когда ему было 14 лет, за то что они не совершали и его обуяла ярость из-за которой он вышел из
под контроля и убил всех, но когда он пришел в себя он увидел рядом с собой
горы трупов, родных и близких, его обуяла паника он не знал что делать и решил
бежать, но он не успел встать как проходящий патруль увидел мальчика рядом с
горой трупов и его отвели в замок где его допрашивали и пытали и он сказал всё
как было и тогда ему поставили клеймо 13 т. к это число означает несчастье и
предательство.

6.В идеале владеет катаной и может парировать любые
атаки, тобиш мечами или топорами, молотами и наносит очень быстрые и сильные
удары по противнику и в нервные точки

Муродали Тагоймуродов

1.Самаэль (фамилии нет)

2.Раса человек, пол мужской

3. Возраст 24 года, рост 1.80, Среднее
телосложение, на шее клеймо со знаком "13", темные волосы недлинные, глаза карие,
одет в лохмотья из своего клана и тёмно-красный плащ, с собой всегда носит катану с иероглифами на рукоятки キラー , что
означает "убийца".

4.Человек очень спокойный, всегда
оценивает ситуацию, в которой он находится, но он волнуется лишь за себя, так как
потерял доверия к людям ещё с детства,
не любит много болтать и говорит сразу то, что видит.

5.Этот человек убил каждого человека из
своего клана из-за того, что вышел из под контроля, когда его родных убили у
него на глазах за то, что они не совершали. Тогда ему было 14 лет. Его обуяла ярость, из-за которой он вышел из-под контроля и убил всех, но когда он пришел в себя, он увидел рядом с собой
горы трупов родных и близких, его обуяла паника, он не знал что делать и решил
бежать. Однако он не успел встать, как проходящий патруль увидел мальчика рядом с
горой трупов, и Самаэля отвели в замок, где его допрашивали и пытали. Он сказал всё,
как было, и тогда ему поставили клеймо "13", так как это число означает несчастье и
предательство.

Думаю, так более логично и верно)