Наташа Шатилова

если ты вчера был богатым, а сегодня будешь бедным, то что ты будешь делать завтра?

Андрей

В зависимости от того, сколько у меня будет денег 🙂

Сергей Герасимов

зарабатывать, чтобы снова быть богатым

Галина Солодухина

Начну все сначала.

Настена Колесникова

Солнышко, мне б твои проблемы.. . Где мы, а где завтра? Тысячи людей могут не дожить до завтра, не потому, что они старые и/или больные, а потому, что кто-то сделал их заложниками политических амбиций.
АОТ: Ты, прежде, чем задавать подобный вопрос, поделись ответом на него с остальными.

Да, FYI, категория "Образование" к этому вопросу совершенно ни при чем.

Ольга Брагина

Завтра я продолжаю жить.