Дима Царев

Как вам такая версия про боинг? внутри

Ekonomyat vse, gonyayut kak marshrutki, lyotchiki
mogli prosto usnut ot nedosipa pri pererabotkah ili pod noyusche-hlyuzdyaschuyu
muziku konchiti, v dremote, na vsyakiy sluchay, stali zabiratsa povishe, a
leteli uje vverh tormashkami, nanyuhavshis razreshonnoga dlya golancev kureva
iz salona, kotory otkrily, chtob passajiry rasskazali im, gde konkretno ony
dumayut navestit babushku, chtob tormoznut, kogda oni shodit nachnut.
Zakonomerno snizivshis, oni sluchayno zadeli krilom odnu iz raket buka, na
kotorom vozvraschalsya kurgenyan, priezjavshy s iniciativoy razmescheniya
igralnyh avtomatov v zone ATO, tak kak v metro ih hranit stalo nebezopasno.
Vladelec buka, dagestanec, sosed iznasilovannogo kazaka, zabravshy PVO-shku za
dolgi u vdovy zastrelivshegosya polkovnika, sina kotoroy tot podsadil na snaff
s mladencami, kogda vdova ne hotela otdavat tolko poluchenny kredit za fleshku
s temoy dlya syna, kotory v eto vremya shiryalsya ne doma, tak kak zabludilsya,
chitaya spam na navigatore... koroche dag podbrosil aru "po bratsky",
tot eschyo s vechera hvastalsya, cto nikogo ne boitsa (s takim taksistom)...
oba ne zamrtili v kabine boycov pravogo sektora, nadeyushihsya tak proniknut v
lager bejencov dlya zahvata suhpayka MchS, pitavshihsya otkoviryat puskovuyu
skobu na metall... poslednee udalos ploho, chast raket (dag dumal - prosto
tuning i ne propil) startovala, na kogo yahve poshlyot, kak obichno, a tut i
boing proletal, vi eschyo ne zabili o nyom?

Konechno malaziysky, tot samy, propavshy nad okeanom, jertva
glonasa... a tot, chto s zapada letel - blagopoluchno dovyoz vseh do babushky,
mojete u vnuchky volka sprosit, vaffen-psaki, ona kak vsegda luchse vseh v
kurse, tak chto s krasnoy shapkoy vsyo v poryadke, pust eyo roditeli 1-2 ne
perejivayut a eschyo pirojki pekut. A shto chast trupov nesvejih - tak skoka
tot boing uje v puti bil, a eschyo, pri dozapravke, v dnepropetrovske, benya
kolomoysky, on je Krig (ved u banditov net nacionalnosty), peredal s
provodnicey te samie poldyujeny tonn organov, toje babushke, na holodec, boing
i upal ot peregruzky, ne tyajelo bilo, a na drugoy boing kogda peregrujali, k
babushke-to on letel, golandcev kak raz zabralo uje, ih rjaka i probila,
bercovuyu kostochku uronili, a to protez bil, popal v dvijok staromu boingu, on
i otstegnulsya... takie dela... bivaet, eto je ukraina, tam dage polyaky
upaly... a vsyo gosdep vinovat, on milu novosti diktuet, ya tolko chitayu i
sopostavlyayu, zato kartina prozrachnaya, daje putinu ponyatnaya, ostalos obame
psaku sprosit, pro babushku... a parashenka ne pri chyom, ona toka ledencami
pulyaet, iz rogatky, sinyak u merkel videly? eto ne s p'yanu...

Лариса Багаева

Блять глаза сломаешь пока читать будешь

Елена Коннова

ну оооочень многа букав... .

ниччё не поняли мы....

Сашуля

Это внеземной разум написал нам на своём языке правду?
Даже если это великая истина, или Библия: часть 2, мне всё-равно лень читать эти иероглифы)

Дима Сашин

Ну ваще, хрен прочтешь. Давай хоть на мове.

Олег Талала

Брр, а чё на кирилице в лом писать было/

Егор

Это же прочесть не возможно! Пусть хохлы хоть на свой тарабарский переведут!

Юл
Юлия

Версия ништяк но прочитать не могу что за язык? что за письмена?

Александр Решняк

не, такое читать не возможно.... че то не понял, что кириллицу в хохляндии отменили что ли?

Андрей Матвеев

Извини, но трудно читать, не буду.

Александр Андреев

Не читал но одобряю.

Sereha Antipin

На что только не пойдут люди, чтобы оправдать международных террористов...

Алекс

удивительный язык!!!! по моему это древний курдский?

Павел Камышев

Аффтар, песши ишшо