Вархуил Вархуилов

Почему паспорта из Боинга такие новые и не загаженные?

у людей деньги на карточках....

Юлия Морозова

В сейфе лежали! Что непонятного? Разве Вы не сдаете паспорта при входе на авиалайнер?) ) НОВОВВЕДЕНИЕ!!!))

Марина Бондарева

вполне возможно что паспорта лежали в одном месте - у начальника группы, или в сумках, на полках, а что касается новенького состояния - у них на каждый рейс новый паспорт

Рыбка Золотая

Да и не собирают в самолете вроде паспорта в одну кучу

Ирина Сурикова

Произошло чудо.

Евгений

Тут уже поднимали сегодня эту тему с анализом ситуации. Посмотрите вопрос http://otvet.mail.ru/question/168797026

Светлана

Масса вариантов МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Например, владельцы паспортов с ними бережно обращались. (мне вот в следующем году паспорт менять, а выглядит, как новенький)
Или.. паспорт был в портмоне и в грудном кармане, тогда он может новеньким выглядеть, так как не пострадал.
Третий вариант - показывали не все паспорта, а только несколько, которые были "как новенькие"
Более интересно, где деньги? Ведь каждый имел деньги в портмоне, хоть немножко наличных. Неужели все деньги пострадали, а паспорта "как новенькие".)))