Наталья Бондаренко

Почему в электричках такой загаженный ужасный туалет?

Алик

У нас в подмосковных электричках, он вообще закрыт.

Кирилл Козлов

По той же причине, по какой наблёвано в тамбурах, намусорено под лавками и написано на стенах. То есть по причине свинской сущности некоторых наших сограждан.

Ольга Соловьева

Извините, может буду груб - но все же.
Какой народ ездит такой и туалет.
Уж если оплачивать не хотят, всячески выкручиваються, можно сделать вывод кто пассажиры, собственно и все вокруг такое. И стекла битые и двери ломают и расписывают электропоезда.

Рузанна Кагермазова

Кто ездит - такой и туалет

Тамик Валиев

Я конечно всё понимаю)))) ) Но кому хочется убирать дерьмо???? Я дико извиняюсь!!!! Сколько видео В том же самом ЮТУБЕ о халатности людей к своей работе!!!! Это на самом деле очень плохо!!!! Многие люди идут на работу зная что им предстоит убирать туалеты, но с другой стороны говорят типо "а кто нам за это будет выплачивать большие деньги??? """ Сейчас ДАЖЕ ВРАЧИ которые давали КЛЯТВУ ГИПОКРАТА, и то не помогают людям с болезнями!!!!

Анютка Скачкова

в электричках есть туалет?!

Евгеша Подкопаева

Я бы на Вашем месте по-другому задала вопрос: Люди, зачем же гадить ?
Вот ответили, что не убирают. Сразу вспомнилось выражение советских времен: чисто не там, где метут, а там, где не сорят.
Почему-то в электричках Германии или Франции чисто.

Олег Мягков

это между тамбурами? там нет туалета.. . там дырка, куда срут

Любовь Чиненова

в электричках нет туалета

Серёга _____________

ну так гадят там, а убирать не убирают

Ульяна Новикова

Потому, что открывают. Закрывали бы и проблем не было.

Манас Абдиев

Качает же в поезде

Нина Шуклова

Туалеты просто надо закрыть, и они будут чистыми...