Валя

в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести всё, что угодно

Наталья

В России это обычно так, потому что госСМИ разрушили у большинства привычку к критическому мышлению.
В мире же умеют оценивать достоверность информации.

Андрей Носырев

не правильно. говорить одну ложь нельзя) надо мешать правду, полуправду, не правду, неправду и ложь) вот тогда будет самая тема)

Ирина Ирина & Ирина

Нет, тот кто говорит правду строит свою политику на прочной основе и в итоге всегда побеждает (сила в правде!). Политический путь лжеца короток, т. к. всё тайное становится явным...

Rif Rif

Эт точно.

Ма
Мария

Эт точно2

Li
Lidia

В правде Сила. Лжец рано или поздно запутается и попадётся. Лжеца может при этом опрокинуть одна самая маленькая частичка правды.