Александр

Если США правят евреи то что они не поделили с Русскими евреями нефти газ золото. что надо еще отдать России что бы

Евреи США заткнулись.. .

Ярослав

евреев хотят к себе, но мы своих не отдадим, самим не хватает !

Виолетта Иванова

сфера влияния и бизнес не признает дружеских отношений и национальных корней

Ирина Богданова

нефть, газ, золото

Aleksey Mantsurskiy

печатный станок. ФРС производит ценность из воздуха. Они не хотят конкурентов.
http://www.youtube.com/watch?v=2bzzUQjqjGU

Андрей Соловьёв

Отдать им особо отличившихся 'русских' евреев. И им дружнее и нам спокойнее - нет 5-й колонны.