Андрей Котельников

Италия будет и дальше давать длинные визы россиянам, кто в курсе ?

Юл
Юлия

А почему не будет то? Какие аргументы? Обама не запрещал Государствам Шенгена выдавать визы Россиянам . Есть визовый кодекс, он действует на территории всех Шенгенских стран, и Италия не исключение. Со следующего года обещают давать Шенген на 5 лет.

Чу
Чуркин

спросите у итальянского консула

Гуля Шеркулова

По идее это связано с годом Италии в России в Италии и годом Италии в России. Не факт, что в след. году тоже самое будет