Елена Добрынина

Ужин в самолёте! Могут ли стюардессы дать пассажиру добавку, если он её об этом вежливо попросит?

Самолёт летит в ночное время.
Рейс: Пермь (Россия) - Бургас (Болгария)
Оренбургские авиалинии

Инна

Вряд ли, там дается строгое количество порций на пассажиров и экипаж

Елизавета Первова

Оренбургские авиалинии-сока то не наливают2 раза.

Александр Мерзляков

просить бесполезно. У вас чартер - там все по минимуму, в т. ч. и кормежка

Александр Гринвальд

я вообще в самолете жрать не могу. там такая гадость

На
Наташка

Ну если кто-то откажется, то может и дадут. Сын у меня никогда не ест. Возьмите его порцию!)))

Вася

Нет, у них там все по счету, . Когда кончается мясо, остаётся только рыба или что-то другое. Лишнего нет.

Егор Коваль

Дадут, если остались лишние порции. Я как-то что-то уж сильно есть хотела, но пирожные я не ем, а они их предлагают. Горячего больше не осталось и мне принесли сэндвичи запакованные, сказали-ешь хоть сейчас, хоть с собой бери.

Ирина Пинчукова

Нам сок то не дали. Муж попросил еще томатного. Сказали-если останется)))

Саня Яшин

С чего бы вдруг? Вы особенный что ли?)) там все рассчитано.

Маргарита Коломийцева

Люди с виду спокойные. а все равно стрессовая ситуация. Машинально скушаете что дадут. и больше не захотите.

Александра Злобина

Нам часто предлагают добавку, правда на люфтганзе и на коротких рейсах.

Петя Карсаков

Да, только просите не добавки, а еще одну касалетку. Касалетка - это то, в чем подают еду. Если скажете этим термином, то они поймут, что вы в теме и принесут.

Гульпери Касумова

Теоретически да

Наталья Соловьева

У Оренэйра на обратном пути выбора даже в еде не остается... какая уж тут добавка