Ольга Иванова

Если-бы бог с дьяволом играли в футбол +. Чем бы являлось футбольное поле?

Оленька Понасенкова

твоей переносицей

Андрей Борзов

Пространство и время банально звучит, может быть они играют на поле тёмной материи, где судью на мыло (ру) отправляют фанаты тёмной энергии

Сергей Щербаков

Они бы на кладбище бегали. Среди могилок. И мячиком у них обязательно был бы человеческий череп.
Представляешь комментарий такого зрелища. Бог проходит по флангу, финтит, делает навес во вратарскую. на Иисуса. Спаситель выпрыгивает и бьет через себя ножницами. \
Гоооооол! Фиг там! Штанга!