Лена Татаринцева

Почему где скопище мужиков живут там пьянки и драки?

У нас в общежитии внизу на этаже почти одни мужики во всех комнатах. Перегородная дверь выбита, один мат-перемат (кухня открыта слышно), пьянки, драки, постоянно приезжает милиция.
А через этаж на этаже почти одни женщины. везде убрано, тишина, цветы на окнах, пахнет пирогом.

Все зло на земле от мужского пола если бы их не было, на земле бы снова благоухал рай.

Shamil Mamatov

Бывают и бабы-шлюхи)) ) А что от мужиков одни войны и слёзы женские... это да...

Оксана Кузина

Ой и не говорите???! Но и без них тоска смертная...

Иван Иванов

Спросите у муравьёв. Насколько знаю, там одна особь женского рода, остальные - мужики. И не курят и не пьют, и дураков там нет!

Ксения Фёдорова

от скопления мужчин тестостерон зашкаливает, вот и результат

Дмитрий Кузькин

они геи что ли?