Дима Сидонов

Мне предлагают поступить в модельную школу.. . Согласится или нет?

Школа отличная) моя сестра ее закончила)

Сестра сказала "Как хочешь"

Евгения Журавлева

Голодать будешь.. не советую.

Ви
Виктория

Почему бы и нет, все надо попробовать пока молодая. уйти всегда можно.

Юля Izuminka

Ты что только спрашиваешь? Я была там классно афгиенно советую конечно ИДИ!!!!

Александр Харитонов

Решать тебе, но я бы не пошла.

Елена Ильинова

Предлагают? Вон чё...А кто согласится-то? Про кого ты спрашиваешь?

Ел
Елена

я бы тут же помчалась мигом, если это конечно действительно хорошая школа, а не шарлатаны какие-нибудь, которые только деньги вытягивать будут или ещё хуже.. . натурой брать. такое довольно часто случается в модельном бизнесе к сожалению. поэтому сначала проверь, что за школа такая, если всё чисто иди конечно)

Олег Слуцкий

Я бы не пошла.

Галина Жабина

Тогда разумный вариант: спросить мнения сестры