Письменная Елена

Ребят выручайте. Проблема с ДМРВ

Ребят выручайте. Менял подушки двигателя и коробки, поддамкрачивал движок, что бы поменять. Снимал воздушный фильтр, и ДМРВ ( что бы подлезть к болту подушки) . Все сделал, одел ДМРВ на место, завожу машину, она заводится, обороты начинают падать почти до 0 и машина глохнет. Снял фишку с ДМРВ, все отлично. Подумал что стечение обстоятельств, умер ДМРВ. ЗАказал новый ДМРВ, поставил, и та же беда... (((( Заводится, оборот начинает падать медленно, почти на 0 держится и глохнет. Посмотрел провода на фишке, целые ( думал может коротит что то) . Подскажите, куда лезть? Какие системы зависят от ДМРВ? и что я мог поломать поддамкрачиванием движка и снятием фильтра? ОООчень нужна помощь.! ! Расход бешенный. м52 ( один ванос. ) 520I

Михаил Ивашкин

погугли в инете есть ли возможность сделать самодиагностику на твоём двигле - если нет то езжай на сто пусть сканером ошибки посмотрят

Огнёва Женя

ну первым делом возьми у кого нить попробуй еще один ДМРВ и посмотри, просмотри все провода может оборвал где нить )