НЕ
Николай Е

Средство для очистки двигателя от масла и прочей каки. Стоит ли экономить и брать то, что дешевле?

У нас например продаются за 70р и за 500р при сравнительно одинаковом объеме за данную цену. Есть смысл брать то, что дороже?

Сергей Павлов

Я брал не особо дорогое. ничего хорошо отмыло.

Анна Туралина

А смысл морочиться? Мойка двигателя стоит рублей триста.

Александр Николаев

Начни с подешевле...

Татьяна Степаненко

Пять литров соляры и двадцать минут работающего двигателя. Только не забудь сначала слить масло которое было. Потом меняй фильтры и заливай нормальное по твоему усмотрению. Хотя для совдеовских машин самое лучшее-это лукойл супер. Но это только моё мнение!

Александр Шумарин

почитай о вреде и пользе всяких средств и сам решай