Melis Kimsanov

открытие ломбарда и все что с этим связано.

заниматься собираемся только драгоценными металлами, камни принимать и оценивать не будем, так что гемолог уже не требуеться. нужен ли определенный уставной фонд при открытии ломбарда? ? трудности связанные с открытием ломбарда и все подводные камни. На территории Республики Беларусь.

Влад Цишковский

почитай в инете

Ольга Кожевина

Галиматья, особенно в СНГ. Нанесут вам краденного, будете разбираться ...Смотрите вы узко на жизнь. Самое ценное "пробегает" мимо ...