Алексей Горбачев

как получить участок?

Здравствуйте, мне 30 лет, всю жизнь проживаю и прописан на территории ленинградской области, в собственности у меня ничего нет, слышал о праграмме в которой государство выделяют участки. Подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться по этому поводу, что для этого нужно, и еще вопрос я всегда был прописан в Гатчине, но последние пять лет в Лужском районе, все это лен. область, смогу я обратиться в Гатчинскую администрацию или только туда где прописан? Спасибо за ответы.

Олег Гаас

в нашем регионе такие программы исполняет правительство региона
на сайте у них все расписано кому и когда

Калян Пятьдесятвторой

бесплатно получить участок может только многодетная семья

ОК
Олег Клавцен

Какой участок вы хотите заиметь?
Перефразируя ваш вопрос, можно спросить так: Мне уже 30, за свою жизнь я не заработал ни на что, куда обращаться, чтобы злыдню нахаляву выдали собственность? Даже звучит не смешно...

Анна Адылова

Обратитесь в администрация района ( города)... там если повезет могут предоставить участок в аренду на 49 лет.

Лена Полунина

Получают бесплатно льготники. Не относитесь к ним, тогда купите.