Мария Лукичева

Может ли женщина получить в собственность участок или квартиру?

Может ли женщина (40 лет) получить в собственность участок или квартиру если у нее нет жилья и есть сын совершеннолетний, находящийся на иждивении?

Есть женщина, у нее сын
Ей 40, сыну 19
Женщина нигде не прописана
Интересно, можно ли бы было как то получить земельный участок или квартиру

Яковлев Дмитрий

На халяву, что ли? Нехай двое здоровых людей сами себе зарабатывают. С какого икса им участок и квартиру в собственность?
Фраза " нет жилья" меня вообще вводит в ступор. Ну жили же где-то изначально, правильно? А куда потом дели это жилье, хоть муниципальное (которое приватизировать можно) , хоть частное?

Светлана Муслимова

наследство капнуло

Sw
Sweet

Конечно! за её деньги - любой каприз..

Ольга Кравченко

Конечно может, если ей кто нибудь это подарит

Наталия

смотря как подворачивать будет.

Антон Кривцов

Счастливица. . Получайте, принимйте ВСЕ, что дают. . Или точнее формулирйте проблему..