Даша Хандурина

Как получить в собственность участок

Сдали в Росреестр в порядке наследования на регистрацию документы на земельный участок, дали расписку в получении документов на государственную регистрацию права пожизненного наследования, так вот собственно вопрос как получить теперь этот участок в собственность, учитывая что на участке нет строений: ---перевожу есть право ПНВ которое перешло по наследству как сделать право собственности

Олечка

обратитесь в росреестр они вам должны сказать какие документы собрать и как оказывается эта услуга!
процедура в принципе будет почти такая же!
вам бы стоило сразу оформить право на собственность а не пнв!