Aliona Plescan

Свободные деньги на счету

Оплатив кредит, внесла сумму, превышающую размер ежемесячного платежа. Банк Восточный Экспресс. Вопрос - как можно снять эти деньги или они идут в счет следующего платежа? Выведены в они как СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ. Карты нет. Оплата идет через банк Спасибо

Вера Завадская

ваш счет - ВАШ счет с которого списывается строго определенная сумма 1 раз в месяц. те остаток можно оставить можно снять.

Ирина Осипова

это надо уточнять конкретно в банке.
0049 рассказал про один вариант действий банка. есть и другой. им пофиг сколько ты за один месяц кинешь денег (естественно их списывают с вашего долга) но к определенному дню, вы все равно обязаны погасить ежемесячный взнос.
думаю и еще какие то варианты есть.

будьте умнее. что касается ваших денег, спрашивайте у тех, кто с вас спрашивать будет.

Вадим Леонтьев

Может быть, в каждом банке свои правила, но на кредитной карте сбербанка можно иметь собственные средства.

Юрий Сизов

Читайте договор с банком.