Галина Кролевецкая

почему микрофон производит тоже самое что и в динамиках?

Уже пробовал перезапускать компьютер, высовывать штекер, даже высвечивалось что микрофон подключен, а всё равно микрофон производит тоже самое что и в динамиках

Артём Высоколов

Если вставляете в гнездо спереди, то вероятно не стоит галка переопределение гнезд. В трее должна быть иконка аудио аппликатора, кликните ее и смотрите, в настройках. Вам показывает, что вставлен штеккер в гнездо микрофона, но из гнезда продолжает идти линейный выход, а должно быть наоборот.