Маруська *******

помогите срочно!! ! скажите пожалуйста как варить целый горох? для рыбалки

без всяких ...просто скажите и все

Кр
Кроль

на фига горох?? ? кукуруза консервированная тоже подойдет.

Евгений Муравьёв

Водой заливаете и варите до нужной Вам готовности. Рыбьих вкусовых пристрастий я не знаю.

Анна Студеникина

Для рыбалки используют консервированный горошек.
Спелый сухой горох как ни вари, а не насадишь на крючок.

Павел Антонович

замочИте его. слейте. залейте водой и варите до нужной вам готовности. следите за ним-при закрытой крышке образуется пена, может *убежать*.держите крышку приоткрытой и маленький огонь.

Андрей Семенков

Быстро не получится.... Горох, как и фасоль, замочить на ночь в холодной воде и варить до мягкости без соли и кислоты примерно полтора часа! В зависимости от возраста гороха) ) Чем старше, тем дольше!

Александр Дашкевич

да просто залить водой и варить. Кстати, если надо перловку, то можно заменить кашей перловой в банке, если вот прям сразу на рыбалку, и перловку некогда варить... открыл банку и готово. Можно покупать самую дешевую..