Елена Матюха

как вести себя с сплетниками и наговорщиками

Валерия

Избегать и не воздавать тем же.

Юлия Родина

Да вообще никак. Время покажет кто есть кто на самом деле. Надо быть выше всего этого.

"Интриган сеет раздоры, и клеветник разлучает близких друзей"(Притчи 16:28)

Татьяна Заборова

возлюБИТЬ по полной программе..

Кристина

дать в глаз..

Нурланltnurik

Я обычно отвечаю :Да, я такой, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь. И все сплетни и наговоры лопаются, как мыльный пузырь.

Юлия Юлия

молчать...

Дарья

нет дыма без огня.
не давайте пвода

Саня Sav

Лично мне только смешно

Олег Захаркин

Не водиться...

Ек
Екатерина

вообще не обращать внимания. они же от зависти))

Егор Слукин

Исправлять, что можно, игнорировать пустое упрямство)

Людмила Базлина

Собака лает, а караван идет. Всегда сплетничают и наговаривают завистливые ничтожества, стоит ли обращать внимание на них.

Ольга Веткина

если есть литературный талант, можно пересплетничать и перенаговорить)

Сергей Пируев

Отряхнуть пыль со своих ног.