Юлия

Подскажите как перевести земле-клубнику что бы не помять ???

повезу в вёдрах ехать примерно 1 час потом отдых ночь а потом 2,5 часа по кочкам

ехать по кочка хотелось бы что бы был товарный вид!!!

на автобусе

народ это ягода

Светлана Васильева

А чего не в картонных ящиках? Целлофаном застелить да и земли не надо много, просто слегка увлажните её да поплотнее уложите в ящике. Там много поместиться. Да дырочки не забудьте сделать в ящиках.

Ан
Андрей

Ягоды возят в корзинах чтобы продувались В ведре пропадут

Евгений Шмендель

ну тут сложно землю не помять. семена то обычно не боятся. а тут земля мятая...

Саша Дроздов

ПеревеСти или перевеЗти. Как перевезти Вам уже насоветовали. Но это страшилки. Растение -очень живучее. Я занимаюсь этим профессионально. Проблем нет. Получаю клубнику из Голландии, казалось бы, в ужасающем состоянии. Приживаемость-90%. А вот перевести -сложнее. Живучая.