Светлана

Как забыть человека? что делать для этого нужно?

Л1
Любитель 1

не забудете и не пытайтесь.
Отведите в своей душе укромное местечко, и как драгоценность в шкатулку, спрячьте память о нём.. приходите иногда глянуть.. но знайте- надо уходить.. он не ваш.

1Елена 1Королева

Забыть не получится, а ЗАБИТЬ "БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ" на человека можно

Спартак Ягудин

Не думать о нем, переключится на что-то другое или другого.

Светлана Байкова

кушать вкусняшки ^__^и все забудется

Светик Новикова

кушать вкусняшки, набирать жир на ляшки ^__^

Наталия Васюкова

Очисти регистры самогоном

Игорь Балицкий

легко сказать.... время!!!

Ан
Анастасия

не думай о нем, всё равно еще найдёшь

Elzar

Ну для начала перестать его пытатся забыть!). , и вообще, если воспоминания у вас о нём хорошое, то зачем забывать? ! Пусть греет душу в период грусти..)., а если плохое, то память сама сотрёт весь негатив об этом человеке!... от плохого пустоту заполнить легче, чем от хорошего., если только более лучшим!)

Юлия Мацнева

Ждать, однозначно, когда тебя заметят и.. , вот тут если доверяешь, переноси все свои чувства на того, кто тебе симпатизирует!