Анна Рагулина

Как в данном гаджете P3203A подсоединить аккамулятор. Оба провода в месте пайки оборваны, куда "+", куда "-". Благодарю

Екатерина Зайцева

минус общий. смотреть по печатке

Ир
Ирина

найди любой электролит, паралельный этим двум выводам, там где у него минус - значит и минус)

Anvarjon

Минус на корпусе USB. На него минус, + на места пайки, где коротит там минус, значит на другое место. Или может и так видно контакт что на корпус идёт. ( кустарный метод ). Лутше прозвонить.