Ал
Александра

Поставлен крестик над входной дверью. Что это значит?

Мы живём с мужем и недавно заметили что над дверью в квартиру поставлен крест, не со сторонгы квартиры а снаружи. Нам стало не посебе. Очень хотелось бы знать что это значит?

Саня Заец

Египетская казнь-Смерть первенцев (Исх. 12:29).-это шутка)) )
Может просто на праздник крещения какая0нибудь бабушка нарисовала-среди народа принято в Крещение (19 января) у входной двери рисовать +

Алексей Ершов

ничего не значит

Зилола Туйчиева

кто то вам нарисовал- не грешите на "барабашку". И кстаи не со злым умыслом, а напротив, так что не парьтесь

Елена Бабрицкая

Ограда от нечистой силы.

Елена Бодрова

Поставьте подобные над другими дверями, пусть играют .

Ок
Оксана

защита
типа да...)

Анастасия Плотникова

Уберите его. Если вам без надобности.

Владимир Хлопунов

Что-то это мне напоминает Али-Бабу и 40 разбойников ))

Анна Бондаренко

примите ислам и вам будет пофигу

Михаил

Ни чего страшного, это обычный оберёг так рисуют, в верху и с боков ещё для верности. Есть ещё Славянские Руны, как Алдис и ПоДол, эти знаки ставятся от грабежа и пожаров.

Сергей Царёв

всё очень просто: такие крестики рисуются для того, чтобы плохие люди (люди со злым умыслом) не входили за порог кватриры/дома.

Алёнка Солнцева

наблюдала такое О_о мелом обычно видела нарисовано.