ОК
Оксана Куницына

На ручку двери в квартиру кто-то повешал крестик. зачем? что это значит??! очень напугало

Андрей Новичков

Если вам такое подбросили, значит, недоброжелатель переложил на вас свой "крест", т. е. судьбу, да и повидимому не самую сладкую.
Не тяните и не тратьте время. Крестик надо отнести в Храм (церковь) и положить на канон, он располагается в средней части храма, или ближе к входу, с левой стороны, там большое изображение распятия (Голгофа) и особый квадратный свечной стол (канон) за которым совершаются заупокойные богослужения.

Про себя при этом надо сказать, (когда крестик будете класть) : «Не нашей семье (перечислить имена всех проживающих в доме) худая доля, а тому, кому положить сие была воля. Не к нашему добру зло, да худо, а к нашему двору добро, да лад. Аминь» . Так же возьмите из церкви святой воды и вымойте ей дверь, порог и то место, куда вам подложили крестик, при этом читая молитвы: «Отче наш» и «Животворящему Кресту».

Ольга Пивоварова

Нашёл кто-то в подъезде и повесил. Что вы, девочки, из всего трагедию делаете.

Марина

Снять и отнести в церковь

Ирина Званецкая

Просто кто-то нашел крестик и ничего лучшего не придумал как просто повесить на ручку двери квартиры... просто отнесите в церковь и все...

Алексей Беляев

Сегодня пришла домой ночью посмотрела в окно а там темно, что это значит? А вдруг солнце уже никогда не появится? Что делать? Очень страшно: -D

Andrey Shishov

Пометили вашу квартиру

На
Наталья

1) Напугать вас хотели (цель достигнута)
2) Нашли возле вашей двери (обронил кто-то)

Мария Ионова

А я вот думаю, как же трудно жить на свете таким мнительным суеверным людям. Для меня это ничего бы не значило. Сняла бы и в мусорку возле подъезда выбросила.

Юрий Царенков

Однозначно смерть придет, особенно если крестик с изображением распятия.

Иришка Савчук

Выкиньте срочно!

Рашид Габиев

это ж не черт.
Крестик я на шее ношу.

Шухрат Сайдалиев

однозначно - РАДОСТЬ и ВЕСЕЛЬЕ. особенно если крестик с изображением распятия, значит Христос за вас отмучался, вам теперь счастье

а зачем? да хз, может хотели вам хорошее сделать 🙂 так и воспринимайте. ещё и сохраните как талисман. вот понаблюдайте: сейчас у вас череда удач пойдёт.

Андрей Голованов

Иисус Христос охраняет ваш дом

Skif .

Оставьте в подъезде на видном месте (подоконнике например) а руки потом в ледяной (или очень холодной) воде помойте.

Александр Бисяев

Враг твой повесил тебе этот крест с мертвеца.... страаааашно?!)))) ) Ну а что, сёня все такие ,,продвинутые"стали, что мама не горюй.... любой методой готовы ,,испепелить жизнь" некого обидчика...) ) Не верь и не думай о всякой хрени, и всё будет на мази! Скорее ,,балда"какая-то повесил (а) , думая что если кто потерял, то увидит и возьмёт....) ) положи его на площадке почтовых ящиков, и можа кто найдёт свой крест).... а если бы был золотой, то взяла бы, переплавив его к примеру, осветив сначала, или на продажу?)))

Кс
Ксюша

Руками не берите, нужно вынести и выбросить или закопать. Освятить квартиру обязательно!