Чибик Чиби

Я закончил лицей в Минске, устроился (на отработку) и вышел на работу 21.07.14, могу ли я сразу взять отпуск на месяц?

Наталия Васюкова

как ты собираешься зарабатывать?

Игорь Колесников

Нет. По трудовому законодательству, отпуск полагается не ранее 6 месяцев и не позднее 12.

Tohir

Только социальный и если дадут. Могут отказать и отказ будет законным.

Х)
Ханя )

Работничек)))

Абабакир Самадходжаев

Нет не можете, отпуск даеться по истечении 11 месяцев со дня начала работы.

Юля Кременева-Лебедева

Да лучше на полгода.