Мээрим Сегизекова

Что за херня помогите

Приехал племянник 5 лет без меня не ложится не ест не играет и постоянно обниматься лезет хотя в доме брат и 3 женщины что комне привязался

Он мне весь мозг вынес я детей ненавижу чего вцепился если ухожу начинает плакать орать и не мама его неуспокоит и так может продолжать. Сколько угодно

Константин Чернышев

цените.. . не каждый ребенок к отцу родному так тянется. дети они как индикатор - тянутся только к хорошим людям несмотря на их сердитость и надутость. так что просто расслабьтесь

Светлана Субботина

Он хочет с тобой играть, может ему не хватает заботы - обними его в ответ и поиграй с ним 🙂

Максим Гореликов

Чем помочь? Какая "Херня"?

Лёха Антонов

Глубокомысленный вопрос. . .Ну вот так вот.. .

Ну блин! Ребёнок к вам тянется, а вы - "чё за херня! " Разве так можно? Любовь детей ценить надо...

Екатерина Максимова

Он прочуял твою слабину решил взять тебя измором.
Не на всю же жизнь он приехал, уедет когда нибудь. Мальчишкам нужен отец или брат - мужской пример для подражания, вот и тянется.

Наташа Щербакова

Не хватает мужского общения племяннику. Удели, поиграй с ним в машинки, самолётики, построй крепость.

Мария

Просто уйди. пусть орет